您现在的位置 : 首页 > 政务服务 > 常见问题 > 从业资格

道路危险货物运输从业人员从业资格证到期换证事项的受理条件?

来源:深圳市交通运输局发布时间:2020-07-28字号:【 视力保护色:      

 

  答:1.深圳核发的《中华人民共和国道路运输从业人员从业资格证》;2.从业资格证有效期到期前30天之内或者超期180天之内。(摘自广东政务服务网)

 

        


附件:

分享到:
  【内容纠错】  【打印此页】