您现在的位置 : 首页 > 政务服务 > 常见问题 > 港航经营

港口经营许可证件变更非许可信息、补办、注销的受理条件?

来源:深圳市交通运输委员会发布时间:2019-05-30字号:【 视力保护色:      

 

  答:具有《港口经营许可证》,证件仍在有效期内;申请材料齐备,符合法定形式。

 

        


附件:

分享到:
  【内容纠错】  【打印此页】